Informazione dirigenti PDF Stampa E-mail
Documentazione utile - Documentazione varia

Legge 18.06.2009 n. 69Art. 21 comma 1(Dirigenza Informazioni)

 

DIRIGENTE: DR. ROCCO CORONATO

Via Maestri del Lavoro, 19

85100 Potenza

tel. 0971/499202

fax 0971/499233

Questo indirizzo e-mail è protetto dallo spam bot. Abilita Javascript per vederlo.

SETTORE AMMINISTRATIVO

TASSI DI ASSENZA E PRESENZA DEL PERSONALE ANNO 2010

MESE DI RIFERIMENTONUMERO DIPENDENTIGIORNI LAVORATIVIGIORNI DI ASSENZATASSO DI PRESENZATASSO DI ASSENZA
GENNAIO142764384,42%15,58%
FEBBRAIO142883089,58%10,42%
MARZO143302991,21%8,79%
APRILE143023090,06%9,94%
MAGGIO142883189,23%10,77%
GIUGNO143166679,11%20,89%
LUGLIO143185084,27%15,73%
AGOSTO143167277,21%22,79%
SETTEMBRE143165084,17%15,83%
OTTOBRE143044286,18%13,82%
NOVEMBRE143163688,60%11,40%
DICEMBRE143145084,07%15,93%

 

RETRIBUZIONE ANNUALE ANNO 2010
DR. ROCCO CORONATO
TABELLARERISULTATOPOSIZIONEALTROTOTALE
43.048,538.515,1247.253,9616.253,65115.071,26


CURRICULUM VITAE

 

 

DIRIGENTE: ARCH. ALDO CORRADO

Via Maestri del Lavoro, 19

85100 Potenza

tel. 0971/499219

fax 0971/499233

Questo indirizzo e-mail è protetto dallo spam bot. Abilita Javascript per vederlo.

SETTORE TECNICO

TASSI DI ASSENZA E PRESENZA DEL PERSONALE ANNO 2010

MESE DI RIFERIMENTONUMERO DIPENDENTIGIORNI LAVORATIVIGIORNI DI ASSENZATASSO DI PRESENZATASSO DI ASSENZA
GENNAIO81521987,50%12,50%
FEBBRAIO81601690,00%10,00%
MARZO81842486,95%13,05%
APRILE81682883,33%16,67%
MAGGIO81601988,12%11,88%
GIUGNO81763679,54%20,46%
LUGLIO81763679,54%20,46%
AGOSTO81763182,38%17,62%
SETTEMBRE8176

23

86,93%13,07%
OTTOBRE81681988,69%11,31%
NOVEMBRE81762386,93%13,07%
DICEMBRE81761989,20%10.80%

 

RETRIBUZIONE ANNUALE ANNO 2010
ARCH. ALDO CORRADO


TABELLARERISULTATOPOSIZIONEALTROTOTALE
43.048,536.040,6433.700,0011.783,2294.572,39

 


CURRICULUM VITAE


SETTORE AMMINISTRATIVO

TASSI DI ASSENZA E PRESENZA DEL PERSONALE ANNO 2011

MESE DI RIFERIMENTONUMERO DIPENDENTIGIORNI LAVORATIVIGIORNI DI ASSENZATASSO DI PRESENZATASSO DI ASSENZA
GENNAIO14288 4086,11%13,89%
FEBBRAIO142882591,31%8.69%
MARZO14
APRILE14
MAGGIO14
GIUGNO14
LUGLIO14
AGOSTO14
SETTEMBRE14
OTTOBRE14
NOVEMBRE14
DICEMBRE14

 

TABELLARERISULTATOPOSIZIONEALTROTOTALE

 

 

SETTORE TECNICO

TASSI DI ASSENZA E PRESENZA DEL PERSONALE ANNO 2011

MESE DI RIFERIMENTONUMERO DIPENDENTIGIORNI LAVORATIVIGIORNI DI ASSENZATASSO DI PRESENZATASSO DI ASSENZA
GENNAIO81602683,75%16,25%
FEBBRAIO81601193,12%6,88%
MARZO8
APRILE8
MAGGIO8
GIUGNO8
LUGLIO8
AGOSTO8
SETTEMBRE8

 

OTTOBRE8
NOVEMBRE8
DICEMBRE8

 

TABELLARERISULTATOPOSIZIONEALTROTOTALE

 

 
Copyright © 2018 Comunita' Montana Alto Basento. Tutti i diritti riservati.
Joomla! è un software libero rilasciato sotto licenza GNU/GPL.